Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июля 2017 12.28

Омский «Авангард» улетел на сбор в немецкий Фюссен

Почти половина предсезонного состава команды — воспитанники омской школы хоккея.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Сегодня, 20 июля, омский ХК «Авангард» взял курс на Фюссен, где уже не первый год команда проводит тренировочный сбор накануне нового сезона. В состав «ястребов» заявлены 34 хоккеиста, половина из которых — воспитанники омского клуба.

В городке у подножья Альп «ястребы» проведут 12 дней, занимаясь как на льду, так и на «земле». Также в планах на сбор в Фюссене значатся два контрольных матча — с подмосковным «Витязем» и сборной Италии. К слову, как отметили в пресс-службе «Авангарда», обе игры можно будет посмотреть в онлайне-режиме на одном из интернет-ресурсов клуба.

Отметим, что сбор в Фюссене пропустит один игрок основного состава «Авангарда»: Михаил Юньков все это время будет заниматься в Омске по индивидуальной программе.

Добавим, что после возвращения со сбора омская команда отправится на предсезонный турнир в Астану.

Список хоккеистов, улетевших на сбор в Фюссен

Вратари: Доминик Фурх, Денис Костин, Олег Шилин.

Защитники: Егор Мартынов, Евгений Медведев, Юнас Анелев, Эрик Густафссон, Никита Лисов, Илья Дервук, Егор Мажуга, Максим Минеев, Александр Осипов, Виталий Меньшиков, Максим Березин, Алексей Яценко.

Нападающие: Александр Пережогин, Деннис Эверберг, Юхан Сундстрем, Иван Фищенко, Артур Лаута, Илья Михеев, Валентин Пьянов, Николай Лемтюгов, Петр Хохряков, Данил Файзуллин, Никита Самохвалов, Михаил Фисенко, Семен Кошелев, Дмитрий Кугрышев, Кирилл Семенов, Андрей Стась, Дмитрий Жукенов, Артем Манукян, Ансель Галимов.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий