Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июля 2017 16.24

Пробуй лето на вкус!

Какое оно, лето? У каждого - своё. Это время семейного отдыха, шашлыков на природе и посиделок со старыми друзьями,время беззаботного детства и новых знакомств. Но каким бы ни было твоё лето, на «Семейном пикнике» найдутся развлечения на любой вкус!

«ПРОДО» ПРОДОлжает дарить омичам летнее настроение!

С 18 июля в парке на Королёва начала работу юбилейная XV выставка-ярмарка «АгроОмск-2017». Более трёхсот предприятий-участников, выставка сельхозтехники и оборудования, экспозиция научных достижений, обучающие семинары и животноводческие площадки - такая насыщенная программа ждёт сельхозпроизводителей. Крупнейшие торговые марки «Омский бекон», «Лузинская крыночка» и «Троекурово» представят свою экспозицию под брендом одного из ведущих агропромышленных холдингов федерального масштаба - Группы «ПРОДО». Гриль-шоу, концертная программа от самых крутых омских исполнителей и, конечно же, конкурсы со вкусными призами ждут на «Семейном пикнике» всех без исключения!

Хотите отведать аппетитных, сочных колбасок-гриль от «Омского бекона», приготовленных настоящей звездой? Приходите на «Семейный пикник»! Друзья известного шоумена Алексея Гализдры знают, что он прекрасно готовит блюда на гриле и мастак рассказывать байки у костра. Дополнительный бонус от Гализдры - рецепты его авторских соусов и песни под гитару.

Ждёт гостей и море других развлечений - в программе вечеринки от омских предприятий Группы «ПРОДО» найдётся занятие для всех. Пришли сюда всей семьёй? Мамы наверняка заинтересуются дегустацией вкусных новинок: натуральных молочных продуктов под маркой «Лузинская крыночка», колбас и деликатесов «для фанатов вкуса» от «Омского бекона» - бренда № 1 в Сибири и серии «гриль» от «Троекурово». Здесь вы найдёте всё, что нужно для семейного дня на природе, - колбаски, шашлыки, огненные крылья и нежные бёдрышки в фирменных маринадах гарантируют успех любого пикника!

Пока мамы выбирают, чем бы побаловать домашних, папы смогут отдохнуть в зоне лаунж и с комфортом посмотреть увлекательное летнее шоу.

Малышам здесь тоже будет чем заняться. Их ждут весёлые аниматоры и детская арт-мастерская, где своими руками можно раскрасить сувениры - глиняные крыночки и кухонные доски.

Ну и конечно же, для гостей всех возрастов «Лузинская крыночка», «Омский бекон» и «Троекурово» приготовили весёлые конкурсы и викторины со вкусными призами.

Приходи на «Семейный пикник» и пробуй лето на вкус!

На площадке ПРОДО в дни работы выставки омичей ждут каждый день. А в субботу, с 12 до 18 часов, можно всей семьей прийти на шоу-программу и попробовать лето на вкус.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий