Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июля 2017 11.31

Юрий Тетянников уходит из администрации Омского района и может стать вице-мэром

Руководитель регионального отделения «Единой России» написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Александр Румянцев

Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников решил сосредоточится на работе в городе и выборах в Омский горсовет. Эти причины он назвал в качестве основных в телефонном разговоре с корреспондентом «Нового Омска»: «Мы говорили о том, что городу нужны изменения. Я вижу себя более полезным в системе управления городом. Так что можно считать, что мы уже трансформируем лозунги в реальные дела. Мэр ушел. И сегодня есть шанс на новую команду. И она будет формироваться уже сейчас».

Тем самым Юрий Тетянников косвенно подтвердил информацию, распространенную анонимным телеграм-каналом «110663». Сегодня утром он опубликовал следующий инсайд: «Тетянников — новый вице-мэр. Все идет по плану». Хотя наш источник в городской администрации эту информацию пока не подтвердил.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 10):

глава Чернолучинского поселения Юркив Н.В.
Присоединяюсь к коллеге! Спасибо за Ваше упорство, за прекрасный подарок жителям старинного села в строительстве нового ДК в Чернолучье! Самого современного в области!!! Обязательно пригласим на открытие в этом году!!
22 июля, 11:42 | Ответить
поселок Магистральный
Жителям Дружино - РЕСПЕКТ!!! У нас сегодня тоже в поселке был праздник, шашлыки, гулянья и даже фейверк. Узнали об уходе тунеяндца Тетянникова в обед от главы администрации, радость была запредельная, моя жена бюджетник, даже от счастья заплакала. Наконец то наши мечты сбылись и этот бездарь ушёл от нас. Теперь хоть появилась надежда, на возрождение района.
22 июля, 00:32 | Ответить
администрация Магистрального поселения
Юрий Александрович! Успехов Вам на новом месте! От всех жителей поселка Магистральный спасибо за новый современный ФАП! Вам удалось осуществить мечту всех жителей!
22 июля, 11:38 | Ответить
Коля
Смешно читать вас, клоунов, что тетянниковских, что его конкурентов
22 июля, 01:11 | Ответить
жители Дружино
не скрываем радости от этой хорошей новости, думали не доживем до тех дней когда вредитель Тетянников покинет администрацию... сегодня вечером даже несмотря на непогоду в поселке будут массовые гуляния, с администрацией поселка всё почти уже согласовано... приглашаем всех жителей района отметить это замечательное событие... ну а жителям города, остается только посочувствовать, не унывайте и держитесь, пишите чаще петиции как мы и возможно Тетянников не успеет навредить и угробить город, как это он сделал с Омским районом...
21 июля, 15:03 | Ответить
Чекист
Зря вы красные троли и прихлебалы на Саныча рот открыли. и не из Дружино вы вовсе. А его политконкуренты. А если его работу посмотреть в Дружино зайдите в садик Горячий ключ или школу. Он социалку поднял реально
21 июля, 15:43 | Ответить
Коля
Кто поверит человеку с ником "Чекист"??
22 июля, 00:27 | Ответить
Политота
Логичное решение. Сидеть на двух стульях не эффективно.
21 июля, 13:07 | Ответить
омчанин
Юрий Тетянников самый эффективный менеджер в администрации Омского района. Это признают даже его идеологические противники. Думаю это серьезная потеря для них. А Вы Марина своим хозяевам скажите, что закончилось их время!
21 июля, 12:51 | Ответить
Марина
Слава тебе Господи! Ну наконец то, этот бездельник ушел. Омский район порядком устал от Тетянникова. Конечно же, нельзя плохого желать людям, но лучше пускай Тетянников в городе куролесит, не все же беды и несчастья должны доставаться Омскому району.
21 июля, 11:54 | Ответить