Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июля 2017 14.42

Омич попался с 40 пакетиками «соли»

За 12 граммов наркотиков парень может угодить в колонию на 20 лет.

Фото: 55.мвд.рф

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 21-летнего парня. Юношу подозревают в торговле «солью» через тайники-закладки.

«Подозреваемый был задержан в районе ул. Андрианова. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято 40 полимерных пакетиков, внутри которых находился высококонцентрированный синтетический наркотик общей массой около 12 граммов», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Задержанный наркодилер снимал посуточно квартиры, где и занимался расфасовыванием наркотиков. В 2015 году он уже привлекался к уголовной ответственности за наркоторговлю. Оперативники выяснили, что «соль» парень покупал бесконтактным способом через «тайники-закладки».

В отношении омича возбужденно уголовное дело по статье «Приготовление к сбыту наркотического средства в крупном размере», максимальное наказание по которой до 20 лет лишения свободы.

 

 

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

сясь
Лучше бы дали достойных рабочих мест, чтобы парням не приходилось в 21 год идти торговать солью и заниматься гоп-стопом. А то 6-7 тысяч, которые предлагают молодым людям в начале карьеры - это похоже на плевок и издевательство!
25 июля, 00:41 | Ответить