Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июля 2017 16.59

Участники шоу «На колесах» собрали в Омске больше денег, чем за все время в пути

Бесплатный концерт в центре города добавил в копилку «на продюсера» 8 400 рублей и еще семь долларов. Девять концертов в других городах принесли всего 5 728 рублей.

Фото: vk.com

Уже неделю группа KOSMOS Music Band пребывает в Омске. За это время участники успели дать несколько коммерческих концертов, деньги с которых тратят на дорогу, а также традиционный бесплатный концерт для горожан.

В рамках таких выступлений музыканты предлагают зрителям самостоятельно решить, какую сумму они готовы передать путешественникам. Деньги, которые зрители лично передают музыкантам, ребята собираются потратить на продюсера.

Изначальной целью была цифра в миллион рублей. Столько группа надеется заработать за все время пути из Хабаровска в Москву.

К сегодняшнему дню омичи добровольно передали музыкантам 8 400 рублей и семь долларов. «Выхлоп» с концерта стал больше общей суммы, что набралась после выступлений в девяти городах.

Как ранее писал «Новый Омск», в каждом городе, где состоялся концерт, солист группы набивает тату. Не исключением стал и Омск. Помимо самого названия города, на теле Антона Хорошего теперь красуется и логотип местной хоккейной команды «Авангард». Однако, как рассказал Антон «Новому Омску», на этом музыканты не остановились.

В связи со смертью фронтмена Linkin Park Честера Беннингтона, еще одну татуировку омские мастера сделали клавишнику KOSMOS Music Band.

«Омск нам очень понравился. Это второй город подряд, где нас встречают так радушно. Где люди так открыты и готовы всегда идти навстречу», — поделился Антон.

Сегодня музыканты проведут последнюю ночь в Омске, после чего вновь отправятся в путь.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий