Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июля 2017 17.59

На трассе Тюмень — Омск погибла семья из Самарской области

Выезд на встречную полосу унес жизни четырех человек, в том числе 11-летнего мальчика.

Фото: пресс-служба ГИБДД Тюменской области

Сотрудники тюменской Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе Тюмень — Омск в Ишимском районе.

«На 317 километре трассы 54-летний водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Скания» с полуприцепом», — пояснили «Новому Омску» в УГИБДД по Тюменской области.

Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду искореженного металла, а многотонный грузовик слетел с трассы и перевернулся. В результате этого ДТП на месте от полученных травм погиб водитель отечественного автомобиля, его 30-летняя и 32-летний пассажиры, а также 11-летний мальчик. Известно, что все погибшие проживали в Самарской области.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Ирина Самара
Что же с водителем Фуры?какая то неизвестность?может ОН СПАЛ ЗА РУЛЁМ И УНЁС ЖИЗНИ 4-х человек ? Бедный водитель приоры , 100% уходил от удара! И по фото все прекрасно ясно. Фура шла напрямик на приору , сбила Ее и сама улетела , никаких тормозов и косых линий , все по прямой , таранил бедных людей,
26 июля, 21:26 | Ответить
Сергей
* Ваш комментарий ...Любезная на каком основании вы делаете виноватым водителя грузовика?По данным ГИБДД водитель Лады выехал на встречную полосу.
27 июля, 21:22 | Ответить
Ирина Самара
я думаю их нужно сначало проверить , а можно даже и опровергнуть , а "свалить " вину можно уже и на умерших людей, ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО НИ КАКИХ ДАННЫХ НЕТ ПО ВОДИТЕЛЮ ФУРЫ!
28 июля, 13:51 | Ответить