Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2017 10.21

Омичи приберутся на Зеленом острове перед танцевальным рекордом

Локальный средник пройдет на территории парка «Зеленый остров» в преддверии ставшего ежегодным Дня омича.

Александр Румянцев

В среду, 26 июля, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет средник. Как пояснили в мэрии Омска, уборка запланирована в преддверии Дня омича, который назначен на ближайшую субботу. Перед тем как взяться за грабли и метлы, омичи отрепетируют у главной сцены танцевальный рекорд.

«Предстоящая среда будет для организаторов Дня омича насыщенной: сначала проведем репетицию танца на рекорд, а потом займемся уборкой, потому что хотим накануне праздника привести в порядок территорию, на которой 29 июля развернется основное действие, где для горожан будут работать многочисленные тематические улицы по интересам. Приглашаем всех присоединиться к нам!» — цитирует пресс-служба горадминистрации директора департамента общественных отношений и социальной политики Радмилу Мартынову.

Музыку и слова песни, под которую станцуют, как ожидают организаторы, несколько тысяч человек, написал Алексей Гализдра. Хореографом выступила Анастасия Сухарева из студии танца EXOTIC Dance Hall. Выступление начнется в 17:00 29 июля. Приглашенная звезда — омско-московский брейкдансер Степан Дорошенко.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий