Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2017 11.58

Ирина Касьянова может покинуть мэрию Омска

В городской администрации продолжаются кадровые перестановки.

Александр Румянцев

Напомним, что и. о. мэра Омска Сергей Фролов 21 июля продлил трудовые договоры с заместителями мэра Ириной Касьяновой, Инной Парыгиной, Андреем Подгорбунских и Евгением Асташовым.

Таким образом, для Юрия Тетянникова, который по данным наших источников должен в скором времени приступить к работе в городской администрации, остается лишь должность управляющего делами, освободившаяся после ухода Алексея Меньшова.

«СуперОмск» предполагает, что Тетянникову отдадут хорошо знакомое ему направление спорта и молодежной политики. Сейчас это зона ответственности вице-мэра Ирины Касьяновой. Именно поэтому, по данным издания, Касьяновой будет предложена либо вакантная должность управделами, либо пост уполномоченного по правам ребенка в Омской области.

Впрочем, источник «Ом1» сообщает, что «структуру мэрии определяет Горсовет, новый состав которого выберут в сентябре. Какие-то изменения будут не раньше октября. На сегодняшний день в городской администрации одна вакантное место — управделами мэра, которое предложили Юрию Тетянникову. Ирина Касьянова проработает заммэра по соцвопросам до октября».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Бергюзар Корел
Не город, а сумасшедший дом. Из пустого в порожнее... Ну была уже Ирина Михайловна уполномоченным по правам ребенка. Ее на должности заместителя не было видно (только ее шубку обсуждали,да прическу), будучи уполномоченным по правам ребенка вообще работать не будет
26 июля, 12:53 | Ответить
Дмитрий
Судя потому, как жители Омского района, в комментариях, праздновали уход Тетянникова из администрации Омского района
http://newsomsk.ru/news/60205-yuriy_tetyannikov_uxodit_iz_administratsii_omskogo/
я думаю. что если он придет в администрацию города Омска, жизнь в городе станет только хуже.
Устали уже от потрясений.
25 июля, 13:09 | Ответить
библиоман
В Омском районе жизнь куда лучше чем в городе, по крайней мере в ведомстве Тетянникова. Хватит врать про него. И новые ФАПы и ДК, 12 новых спортсооружений за год!!!! Поддержка молодых педагогов, доплаты из райбюджета спортсменам и тренерам, все это его работа!!
25 июля, 20:17 | Ответить
Игорь Федоров
Дмитрий

Вы считаете, что жизнь омичей после этой мэрии можно сделать хуже?
25 июля, 14:24 | Ответить