Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2017 17.10

Омичка, устроившая «фотосессию» у Вечного огня, попросила прощения

Также ей пришлось удалить страницу в соцсетях.

Фото: pixabay.com

Омичка, которая со своими друзьями приняла участие в скандальной фотосъемке у Вечного огня, удалила свою страницу в «ВК». Она рассказала, что в ее адрес стали поступать оскорбления и угрозы.

«Мы хотели бы извиниться перед всеми людьми за фотографию на Вечном огне, которая оскорбила чувства ветеранов и их близких. Действительно, это выглядит ужасно, но мы не хотели этого. Мы просто дурачились и подтекста не было. Мы уважаем подвиг, который совершил народ, ветераны. Среди наших родственников они тоже есть. Простите, мы искренне раскаиваемся и, конечно, больше так не сделаем. Раскаиваемся, жалеем и еще раз приносим свои извинения. Данная ситуация послужит нам уроком», — приводит слова омички «СуперОмск».  

Напомним, что на фотографии она с подругой и молодым человеком в различных позах стоят на монументе. Сама омичка поставила ногу на монумент, ее подруга стояла спиной к фотографу и в наклоне, закрывая пятую точку букетом. Третий участник съемки — молодой человек — оперся руками на гранитное основание и поднял вверх ноги. Этот снимок вызвал бурю негодования в соцсетях. Многие посчитали, что позировать в таком виде на фоне памятного сооружения оскорбительно.

После этой истории проверку начала полиция, а вице-губернатор Владимир Компанейщиков назвал такой поступок моральным уродством.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Константин
Все правильно, очень понравилась реакция общественности, каждый должен задумываться что он творит и где
25 июля, 17:20 | Ответить