Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июля 2017 12.24

На месте ночного клуба «Атлантида» откроется супермаркет «Пятерочка»

На фасаде здания уже появилась вывеска.

Фото: tsenomer.ru

Здание, в котором раньше располагался легендарный ночной клуб, пустовало с зимы этого года. Напомним, что владельцы объяснили закрытие заведения нерентабельностью. Чуть позднее закрылись ресторан «Империя» и бар «Амстердам», располагавшиеся в этом же здании.

Но некоторое время назад на фасаде появилась вывеска супермаркета «Пятерочка». Скорее всего, торговая точка откроется уже в ближайшее время.

Федеральная торговая сеть активно осваивает омский рынок. Магазины различных форматов этого бренда уже открылись во многих местах Омска. В планах компании запустить в Омске 83 магазина.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Анастасия
В последнее время наметилась четкая динамика "сворачивания" бизнеса в сфере развлечений, ресторации и т.п. Дело даже не в коррупции, в которой погрязло облправительство и не в бестолковых решениях губернатора, которые провоцируют создания череды административных барьеров для бизнеса. Основная причина, это падение спроса на виду услуг, которые предлагает указанный бизнес.
Одно накладывается на другое, тут и бестолковая политика губернатора в социальной и финансовых сферах, в результате которых доходы населения падают и инфляция и многое другое.
26 июля, 13:23 | Ответить
злой
в центре города такое убожество. Ладно, ещё в спальных районах, а тут как бельмо на глазу
26 июля, 13:10 | Ответить
Динара
Еще рынок пусть откроют овощи-фрукты! Омск - позорный город! Где мои тухлые яйца закидать того, кто это согласовал! Фу!
26 июля, 14:19 | Ответить