Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июля 2017 14.15

Тетянникова официально назначили заммэра Омска

Слухи о смещении Ирины Касьяновой пока не подтвердились. Бывший замглавы Омского района занял вакантую должность.

Александр Румянцев

И. о. мэра Омска Сергей Фролов назначил Юрия Тетянникова заместителем мэра, управляющим делами администрации Омска с 26 июля 2017 года, передает пресс-служба городской администрации.

Таким образом, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников, недавно покинувший администрацию Омского района, занял освободившееся место Алексея Меньшова. Напомним, чиновник подал в отставку вслед за мэром Вячеславом Двораковским.

СМИ прочили Тетянникову место Ирины Касьяновой, так как именно ее зона ответственности — спорт и молодежная политика ему хорошо знакомы. По этой версии, Касьянова должна была занять место Меньшова или стать уполномоченным по правам ребенка в Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

жители города Омска
Это назначение ознаменовало "начало конца" города Омска. Судя потому, как Тетянников угробил Омский район, нечего хорошего в городе, к сожалению ждать не приходится. Я думал, что Фролов более дальновидный человек и не будет допускать ошибок, но все же допустил осечку, взяв бездельника Тетянникова к себе в команду.
26 июля, 14:31 | Ответить
Авангард-чемпион!
Я хочу жить в таком "угробленном районе"!!! Омский район имеет хорошую спортбазу, завидую им. Поэтому опять чемпионы Королевы спорта
26 июля, 16:34 | Ответить
Тимофей Иванович
Мы жалеем об уходе Юрия Александровича. Честно очень жаль. Сколько мы добивались нового ФАПА в поселке от минздрава! Но нет денег. А он привлек спонсоров и бюджет района и сам был прорабом. построили такую красоту! Спасибо Вам!
26 июля, 16:31 | Ответить
высший судия
Что значит Тетянников угробил Омский район? Давайте по порядку: назовите цифры, факты. Словоблудие, конечно, это весело, но вы не же донос строчите, а общаетесь на публичной площадке, будьте добры отвечать за слова.
26 июля, 15:09 | Ответить