Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июля 2017 16.01

Отследить посылку — мгновенно, бесплатно, точно

Любителям виртуального шопинга бывает несладко — они вынуждены неделями и даже месяцами дожидаться своих покупок. А ведь так хочется сразу получить вещь, но вместо этого приходится терзать себя долгим ожиданием и переживать о сохранности бандеролей пути. 

Фото: pixabay.com

Ни к чему лишний раз волноваться, ведь есть сайт ГдеПосылка, позволяющий отследить посылки. С его помощью вы легко узнаете, на каком этапе доставки находится отправление. Причем неважно, в какой стране вы приобретали нужные изделия — если заказы транспортируются посредством международных компаний и почтовых служб, то каждому будет присвоен уникальный идентификатор, по которому и выполняется отслеживание. Поэтому пользуйтесь специальным сервисом, если ваш товар идет из стран ЕС, США, Китая, Турции, Японии и других.

GdePosylka в отличие от аналогичных ресурсов имеет множество преимуществ. Первое из них — возможность одновременно следить сразу за несколькими отправлениями. Эта опция доступна только зарегистрированным пользователям. В личном кабинете вводятся трек-номера интересующих бандеролей, после чего регулярно поступают отчеты об их перемещении на e-mail. Так проще всего отследить посылку, начиная от места отправления и заканчивая прибытием в ПВЗ. О том, что пора забирать свои обновки, вы узнаете еще до того, как получите извещение. И, соответственно, сможете забрать товары на 1-2 дня раньше. К слову, регистрация на ГдеПосылка мгновенная — вы запросто можете зайти посредством учетной записи в одной из соцсетей.

Отслеживать посылки с сервисом можно не только на сайте, но и другими способами. Например, установив соответствующее расширение в Google Chrome. Удобное решение для тех, кто регулярно пользуется этим браузером и предпочитает китайские гипермоллы. Дело в том, что плагин синхронизируется с личным кабинетом некоторых магазинов и автоматически начинает мониторить заказы, как только им присваиваются трек-коды. То есть участие пользователя в отслеживании своих посылочек сводится к минимуму. Еще один способ — установить приложение на свой смартфон. Специальные программы разработаны как для гаджетов на платформе Android, так и на iOS. Скорость работы и функционал мобильной версии не отличается от официального веб-сайта. Зато следить за покупками можно из любой точки. Главное, чтобы был бесперебойный доступ к Глобальной Сети. Наслаждайтесь онлайн-шопингом и не бойтесь за транспортировку обновок!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий