Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

30 сентября 2014 07.48

«Титан» представит промышленность Омской области на выставке в Казахстане

ЗАО «ГК «Титан», ОАО «Омскнефтехимпроект» и Институт проблем переработки углеводородов СО РАН были отобраны Минэнерго, чтобы представлять Омскую область на межрегиональной выставке России и Казахстана на тему «Инновации в углеводородной сфере».

Выставка пройдет в рамках XI Форума межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан, который открылся сегодня в городе Атырау Республики Казахстан, сообщает облправительство.

Также в рамках форума пройдет заседание Российско-Казахстанского делового совета по приграничному сотрудничеству, молодежного форума Казахстан - Россия «KAZENERGY – лидерство и инновации», а также межрегиональной выставки «Инновации в углеводородной сфере».

Общая площадь экспозиции выставки составит 1100 кв. метров, на которых свои стенды представят 60 российских и казахстанских компаний. Предприятия для экспозиции отбирало Министерство энергетики РФ. В Омской области квоту от ведомства получили ЗАО «ГК «Титан», ОАО «Омскнефтехимпроект» и Институт проблем переработки углеводородов СО РАН.

Форум будет проходить 29 и 30 сентября.

Алиса Князева

Фото: turkasi.net

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий