Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2017 10.47

Где пообедать в Омске, чтобы быстро, недорого и вкусно?

В большинстве случаев каждый уже привык ходить в заведение около своего офиса. Конечно, — скажете вы, — ведь это и рядом, и быстро, но уже немного надоело. Порой хочется разнообразить свой обед. Бар-ресторан «География» — отличное место для новых открытий! 

Во-первых, меню бизнес-ланча в «Географии» обновляется каждый месяц. Во-вторых, калорийность каждого блюда просчитана, не надо переживать за свою фигуру! И наконец, здесь учтены вкусы каждого — от любителя легкого обеда до приверженцев сытного и вкусного ланча. К тому же в «Географии» можно позволить себе бокал вина из меню бизнес-ланча, что непременно взбодрит и позволит остаток рабочего дня провести в тонусе.

И если речь зашла про этот чудесный напиток, то нельзя умолчать про дегустацию «О! Вино… и не только», которая состоится 3 августа в баре-ресторане «География». Член Российской Ассоциации Сомелье Анна Алехина окунет вас в мир вина и не только, расскажет непреложные истины и проведет экскурс по основным международным сортам винограда. Вы сможете познакомиться с популярными сортами вин в сопровождении легкого ужина и приятной компании.

Стиль мероприятия: casual

Время: 3 августа, в 19:00

Место проведения: бар-ресторан «География», ул. Ленина, 7

Стоимость: 1500 рублей.

Запись на дегустацию по тел.: 8 (3812) 30-83-82

Ждем всех желающих!

На правах рекламы

Количество мест ограниченно, 18+

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Юрий
Вы о чем? В рабочее время бокал вина? Взбодрится и на подвиги? Какая работа после???
30 июля, 22:25 | Ответить