Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2017 13.45

Новая Mazda CX-5 в городе!

После ухода с рынка в сентябре этого года компании «Макс Моторс» бренд Mazda потерял дилера сразу в двух городах —Новосибирске и Омске. Конечно же, такое положение дел не устраивало ни клиентов, ни самого Импортера, который практически сразу объявил тендер на представление этой марки в регионе.

В Mazda очень щепетильно подошли к выбору партнера. Ведь представлять интересы марки дилеру предстоит не один год. Поэтому в тендере учитывались все аспекты деятельности компаний на рынке, начиная с истории и финансового положения заканчивая успехами в продажах и сервисном обслуживании.

После проверки показателей деятельности предприятий-участников тендера и непосредственного инспектирования дилерских центров в декабря 2016 года партнером марки Mazda в Омске была выбрана Группа компаний «Феникс-Авто», являющаяся официальным дилером марок Skoda, Suzuki, Subaru, Honda и Hyundai.

И вот спустя полгода активной и плодотворной работы «Феникс-Авто» представила новинку — совершенно новый Mazda CX-5. Казалось бы, что необычного может быть на подобном мероприятии?

А было необычно. Ведь новый Mazda CX-5 презентовали не где-то, а на льду СТЦ «МЕГА». И это была первая в России презентация автомобиля на льду. 

Гостей мероприятия ждало захватывающее шоу льда и пламени, выступление виртуозных барабанщиков, а также уникальные опыты с «сухим льдом», «бешеной газировкой» (которую можно было попробовать), «мыльной кашей» и «дымовой завесой».

Но гвоздем программы, конечно же, был новый огненно-красный автомобиль Mazda CX-5. Яркий, динамичный и невероятно красивый этот автомобиль приковывал взгляд и вызвал настоящий ажиотаж. Новый Mazda CX-5 — динамичный характер предшественника, современный подход к дизайну и технологиям.

Хотите попробовать автомобиль в движении? Приезжайте в дилерский центр «Mazda Феникс-Авто» и пройдите тест-драйв на одном из представленных автомобилей с двигателем 2.0 или 2.5 литра!

А фотоотчет и видео с мероприятия вы можете посмотреть в нашей группе «ВКонтакте».

«Феникс-Авто» — официальный дилер Mazda

Маяковского, 82, тел. (3812) 92-50-20

www.mazda-fenixauto.ru

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий