Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2017 17.04

Омское отделение ЛДПР пойдет на выборы под слоганом «Без права на ошибку»

Как заявили на сегодняшней пресс-конференции, эта фраза традиционная и использовалась уже на нескольких кампаниях.

Вадим Харламов

Сегодня на пресс-конференции в омском отделении ЛДПР была презентована программа и список, с которым партия пойдет на выборы в Омский горсовет. Акцент на программе вначале сделал координатор омского отделения ЛДПР Алексей Ложкин. Он подчеркнул, что нынешняя власть неоднократно показала свою несостоятельность: и в выборах мэра и в поиске виновных в выбросах этил меркаптана. По мнению руководителя отделения, нужна кардинальная перестановка в руководящем составе города: «Качество ремонта дорог в Омске ниже, чем в других регионах. Необходимо вести реестр недобросовестных поставщиков. Будем поднимать вопрос ремонта ливневой канализации. Это важно для всех омичей». Также Алексей Ложкин подчеркнул, что омское отделение активно сотрудничает с депутатом Госдумы от ЛДПР Дмитрием Савельевым, который, хоть и избран от Новосибирска, но во всем поддерживает омичей.

Непосредственно программу презентовал заместитель координатора Сергей Трубин, который курировал ее составление. Он подчеркнул, что программа основана на пожеланиях омичей. Накануне старта избирательной кампании был запущен интернет-проект «Народная программа ЛДПР». Было собрано, по словам Трубина, 500 предложений. Все они вошли в программу. Также Сергей Трубин рассказал об основных тезисах партийного строительства в регионе: «Что представляет собой ЛДПР в Омске? Это партия простого рабочего человека, единственная настоящая оппозиционная партия. Мы не делаем популистских заявлений. Кроме этого, в наших списках нет ни одного судимого кандидата, ни одного представителя олигархического слоя: рабочие, студенты, представители интеллигенции. Все они не только утверждены омским отделением, но и прошли согласование в Москве».

Вопреки заявлениям о том, что в программе отсутствует популистские заявления, далее пошли в основном именно они. За базовые задачи омские либерал-демократы взяли проблему омских дорог, точечную застройки, также выступили против строительства торговых центров в рекреационных зонах и на месте детских площадок. Также в программе ЛДПР строительство платных и бесплатных парковок в центре города. Достаточно большой блок посвящен газификации и благоустройству частного сектора Омска. Сергей Трубин признал, что большая часть программы списана с общефедеральной.

Ярослав Дубинин, заместитель коррдинатора регионального отделения по агитации и пропаганде заявил, что ЛДПР против «засушки явки» и подчеркнул, что один из принципов кампании: призыв к молодежи прийти и проголосовать. Кстати, одним из основных слоганов, который будут применять либерал-демократы, станет «Права на ошибку нет! Выбери ЛДПР!»

Под этим слоганом, который уже использовали на прошлой кампании в Заксобрание области, омские элдэпээровцы планируют взять не менее двух мандатов. Будут они получены на одномандатных округах или по партийному списку, участники пресс-конференции пояснить затруднились.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Владимир
Есть такая крыса и провокатор в партии как Трупин Сергей, может слышали про такого морального и физического урода? Ну так вот этот самый Трупин все время устраивает в партии какие нибудь заварушки , пытается все время настроить всех друг против друга, пытается выставить всех в угодном для него плохом свете. Вспомните , при Яне Зелинском он лизал Яну зад и хаял за спиной всех не угодных ему людей(в том числе на Ложкина), при Ромахине он начал лить грязь на Зелинского и лизал жопу Ромахину, при Берендееве лизал жопу Антону, при Ложкине он всячески пытается прогнутся под Ложкина. В общем гнать эту гниль с партии нужно !!!
24 апреля, 17:22 | Ответить
Татьяна
Без прав на ошибку? Посмотрите на орфографию того же Трубина и Дубинина, в одном слове по несколько ошибок
24 марта, 19:36 | Ответить
Сергей Е
Евгений а что за образование у тебя скажи только честно и куда с ним ты можешь устроиться потому что есть и 3 образования а вот в головах пусто а те люди которые за правду и без образования высшего могут сделать многое тк голова у них работает и примут закон и будут управлять Точно и мандатами не торгуют Кто был на приёме -- мы были 3 раза за пол года что Мэр обещал и что сделал --по газификации Порт Артура ничего Пришлось обращаться в Москву и здесь в суды ходить людям и добиваться справедливости
01 октября, 00:57 | Ответить
Евгений
Больше половины человек в списках лдпр малообразованные люди! Как они хотят управлять городом и принимать законы для города, если нет образовательной базы в головах.
30 июля, 09:46 | Ответить
Анастасия
Ну хоть в открытую не торгуют мандатами, как Сокин из Единой России. Я вообще не понимаю, как можно торговать голосами еще не проголосовавших людей? Люди ведь доверяют партии, то есть Сокин торгует доверием?
28 июля, 09:26 | Ответить
Владимир Алексеевич
Эта партийка ничем не лучше КПРФ и также голосовала против отставки мэра!
Ложкин тысячу раз говорил в интервью что ему не дают работать, что он только голосует против. Чем он тогда лучше КПРФ и СР? Не можешь работать зачем идешь снова? В топку! Искусственная оппозиция созданная властью изживает себя!
28 июля, 07:46 | Ответить
Олег
вот это я понимаю. хорошо себя представили. внушает доверие =)
27 июля, 17:40 | Ответить