Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2017 20.03

Три омских девушки украли Iphone7 у гостя с юга

Пострадавший — житель Краснодарского края, который колесит по стране и продает сотовые телефоны.

Фото: pixabay.com

Всего десять минут понадобилось омским росгвардейцам, чтобы задержать подозреваемых в краже седьмого айфона. Воровками оказались три девушки в возрасте от 15 до 17 лет.

«Около 22:00 часов 26 июля к экипажу вневедомственной охраны на ул. Севастопольская обратился мужчина. Он рассказал, что приехал из Краснодарского края и занимается продажей сотовых телефонов. В Омске предлагал купить Iphone 7. Три девушки заинтересовались предложением и попросили посмотреть смартфон. Как только телефон оказался в руках одной из них, вся троица пустились в бегство», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Схожую по приметам девушку росгвардейцы нашли и задержали уже через десять минут во дворе одного из домов близлежащего микрорайона. Позже нашли и доставили в полицию и ее малолетних подружек.

Задержанными оказались жительницы Омска, которые уже попадали в поле зрения правоохранительных органов за драки и нарушение общественного порядка. В данный момент с юными воровками работают сотрудники полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Айфон , Кража

Добавить комментарий