Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2017 17.42

Депутат Омского горсовета Екатерина Маленьких не будет участвовать в выборах

Об этом на пресс-конференции заявили ее соратники по партии.

Александр Румянцев

Координатор омского отделения ЛДПР Алексей Ложкин, отвечая на вопрос корреспондента на сегодняшней пресс-конференции, рассказал, что знаменитая своими откровенными фото Екатерина Маленьких на выборы не пойдет. Но не из-за фотографий. «Ей сложно совмещать свою работу с общественной нагрузкой. Кассу не оставишь и не пойдешь на встречу с населением. Она не успевает», — подчеркнул Алексей Ложкин.

Напомним, ранее Екатерина вошла в состав Омского горсовета по списку, заняв освободившееся место ушедшего в заксобрание Антона Берендеева.

Также Екатерина в интервью «Новому Омску» подчеркивала, что любовь к политике ей привил именно Алексей Ложкин, ее бывший отчим.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Анастасия
Да что же вам, до сих пор, не дают покоя откровенные фотографии Екатерины ?! Кто не ошибался в молодости? Судить нужно не по ошибкам юности, а по настоящим делам. Екатерина к примеру, в отличии от Сокина, не разрабатывала модели продажи мандатов в горсовет от партии Единая Россия. И вообще по результатам работы в нынешнем созыве горсовета, её мало в чем можно упрекнуть.
28 июля, 10:31 | Ответить
двд
Зачем изначально надо было тащить стриптизершу в депутаты? Ложкин хотел родственницу устроить? Это и называется коррупция!
28 июля, 10:18 | Ответить