Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 июля 2017 17.54

В Омске определили самого «Крутого дворянина»

Благотворительная выставка с таким названием состоялась сегодня на стадионе «Динамо».

Александр Румянцев

Более 50 собак приняли участие в благотворительной выставке «Крутой дворянин-2017». Все собранные средства пойдут на лечение 11-летнего Максима Реенгарда. С помощью главных друзей человека удалось собрать свыше 100 тыс. рублей.

Участники выставки соревновались в шести номинациях: самого пушистого, умного, длинного, пятнистого, большого и маленького конкурсанта. Основное условие для получеия приза — беспородность конкурсанта. Победительница прошлого года Маша в нынешнем соревновании довольствовалась победой в категории «Самый умный».

За звание лучшего среди «дворян» боролись четыре участника, и победителем зрительское жюри признало Еву, которую хозяйка нашла по объявлению в подъезде. Хозяйка собаки Ольга Лакиза рассказала, что занимается с Евой общим курсом дрессировки и защитно-караульной службой. Правда, веселый нрав Евы иногда отрывает ее от занятий.

Прекрасным финалом праздника стало традиционное костюмированное шоу, которое неизменно вызывает целую бурю восторга у зрителей. Среди собак можно было встретить и льва, и русалку, и воинственного десантника и красавицу-Кармен. И это совсем неполный список.

Пришедшие на выставку также смогли увидеть показательные выступления и трюки в исполнении собак.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий