Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 июля 2017 14.27

В Омске маршрутчика-извращенца оштрафовали на тысячу рублей

Суд признал самоудовлетворение за рулем не более, чем мелким хулиганством.

Фото: скриншот видео

Кировский районный суд оштрафовал на тысячу рублей 36-летнего водителя маршрутки № 362, которого пассажирка застукала за мастурбацией во время вождения. Как сообщили «НГС.Омск» в суде, мужчина признан виновным в мелком хулиганстве.

Как сообщал «Новый Омск», инцидент произошел вечером 20 июля. Девушка, ехавшая на переднем сидении, сняла на видео, как водитель во время поездки делал недвусмысленные движения рукой.

«Мужчина признал вину. На учетах он нигде не состоит, обстоятельств, документально подтверждающих [наличие психических отклонений], нет», — прокомментировали СМИ в суде.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Неприятная во всех отношениях ситуация которая в очередной раз бросила тень на наш город, в глазах горожан и других жителей России. Интересно было бы изучить детали этого дела, с юридической стороны, ведь по сути действия девушки снимавшей видео подпадают под ст. 137 УК РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации).
Отсюда возникает вопрос, почему правоохранительные органы отработали только в отношении парня, ведь девушка по сути тоже нарушала закон, снимая видео без согласия "героя" ролика и выкладывая ролик в интернет.
Надеюсь, что правоохранители дадут ответы на эти вопросы.
31 июля, 14:44 | Ответить