Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 июля 2017 14.51

Андрей Голушко анонсировал выступление рэпера L'One в Омске

Депутат Госдумы признался, что творчество L'One ему по вкусу. Концерт состоится 10 сентября.

Вадим Харламов

Уже осенью в Омск вновь приедет Леван Горозия. Об этом сообщил депутат Госдумы Андрей Голушко.

«А что, мне тоже нравится. Омская молодежь встречает L'One 10 сентября», — написал политический деятель в своем инстаграме, приложив видеофрагмент из клипа «Победа близко».

Российский рэпер начал сольное творчество с 2012 года на лейбле Black Star. Сейчас Леван — владелец собственной линии одежды Cosmokot, выпускаемой под брендом Black Star Wear. Отметим, журнал «Афиша» назвал новый альбом исполнителя «Гравитация» лушим в дискографии рэпера (7,5/10).

Интервью с исполнителем можно почитать здесь

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Анастасия
Я сама равнодушна к рэп-музыке, но идею с приглашением указанного исполнителя поддерживаю. Во всяком случае это будет лучше, чем непродуманное приглашение Бабкиной на день города, которое разделило общество, ну или лучше глупой и бестолковой идеи губернатора пригласить на день города Шнура, творчество которого не совсем однозначно восприняли бы маленькие дети, пришедшие с родителями на день города.
01 августа, 17:08 | Ответить
сясь
Понятия не имел кто такой, пока не глянул в википедию. Смотрю сотрудничество: Тимати, Guf. Закрываю статью - не интересно
01 августа, 03:43 | Ответить
Голушкоманство- бич newsomsk
Хорошая новость, позитивная. Сразу видно под кем редакция ходит.
31 июля, 15:36 | Ответить
Омич
Да что ж всем неймется-то) Любой позитив стремитесь обгадить. Зато какую-нибудь пессимистическую новость обмусолили бы вдоль и поперек.
31 июля, 16:12 | Ответить
верните анастасию
Творчество L'One не сильно отражает омскую культуру. А все из за коррупции в обл.правительстве. И личном вмешательстве губернатора в культуру для распила денежных средств.
31 июля, 23:24 | Ответить