Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 августа 2017 12.20

Долги СКК им. Виктора Блинова в Омске достигли 17 млн рублей

В связи с аварийным состоянием спорткомплекса отменен концерт Лепса.

Лидия Чесакова

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц рассказал сегодня журналистам, что долги СКК им. Виктора Блинова достигли 17 млн рублей. В эту сумму входит задолженность перед работниками по заработной плате и за коммунальные услуги ресурсоснабжающим организациям.

Более того, внутри ледовой арены сегодня находиться просто опасно. В связи с этим был отменен сентябрьский концерт Григория Лепса, выступления которого пользуются большой популярностью в Омске.

«Будет ли выступление Григория Лепса организовано на другой площадке — этот вопрос надо задать организатору, я такой информацией не владею, — добавил Дмитрий Крикорьянц. — Могу сказать, что два года назад его выступление успешно прошло в Концертном зале, альтернатива есть».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Анастасия
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, чтобы исправить и восстановить то, что натворил и разрушил горе-губернатор Назаров и его пособники, такие как Крикорьянц и др.
01 августа, 12:26 | Ответить
Злой
да остановите уже кто-нить эту сумасшедшую
01 августа, 12:37 | Ответить
Лилу Даллас
Это Крыс Борис сменил пол и пишет под псевдонимом
01 августа, 12:45 | Ответить
Крыс Борис
Повторял повторяю и буду повторять я к этой антиназаровке не имею ни какого отношения я не тролль я свободный поэт!!!
01 августа, 13:00 | Ответить
Анастасия
А я тогда кто? Вследствие бездарного управления регионом, из-за нелогичных кадровых перестановок и коррупции, я перестала осознавать, кто я. И вот я снова Анастасия, но ещё минуту назад ощущала себя Борисом! Однозначно, что при Полежаеве такого не было!
01 августа, 13:53 | Ответить