Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 августа 2017 13.06

Бывший участник омских праймериз «Единой России» Ермола идет в Горсовет от ЛДПР

Он намерен побороться за мандат как кандидат по партийному списку.

Фото: vk.com

Ермола выдвинут первым номером по региональной группе № 14. Его соперниками от «Единой России» здесь станут Александр Кузюков и Евгений Филиппович, от КПРФ — Анатолий Казак, Владимир Оборовский, Василий Балакирев и Юрий Кожевников, от эсеров — Елена Галета, Галина Плохова, Елена Решетникова, от «Партии Роста» — Татьяна Еременко и Алексей Никель, от «Яблока» — Эдуард Фомин и Нина Костюченко.

В прошлом году Степан Ермола участвовал в праймериз «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Заксобрания. Проиграв в предварительном голосовании Валерию Бойко, пошел на выборы как самовыдвиженец. По итогам голосования стал вторым, уступив действующему депутату регионального парламента Беззубцеву.

С 2015 года Ермола был заместителем председателя регионального Совета сторонников «Единой России», курировал работу пары партийных проектов.

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Симпли Рэд
Под лежачего бича и Вермут не бежит
01 августа, 13:47 | Ответить
Анастасия
До старта активной фазы предвыборной компании трудно оценить шансы Степана Ермолы, на попадание в горсовет. Всё будет зависеть не только от него, но и от того, как компанию проведет партия по спискам которой он выдвигается.
Примечательно, что в последнее время Степан Ермола не фигурировал в каких либо скандалах и это может пойти ему на пользу, в отличии от Сокина например, который анонсировал и вероятно уже запустил, разработанную программу по продаже мандатов в горсовет от партии Единая Россия.
По логике, Сокин предлагает продавать голоса еще не проголосовавших граждан, которые доверяют партии Единая Россия.
Думаю, что к торговле доверием, электорат отнесется скептически, и тогда у менее коррумпированных кандидатов появится шанс.

01 августа, 13:17 | Ответить
Знающий
ай да Настя ай да троллюга. Две вводные
Назаров - плохой губернатор
Сокин - плохой кандидат
Кто же может сделать такой заказ? Уж не .... они ли самые?
01 августа, 13:42 | Ответить