Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 августа 2017 17.27

Фролов выгнал омских чиновников на внеплановую уборку

Завтра в прополке клумб, уборке мусора и покраске ограждений будут задействованы 650 работников мэрии.

Александр Румянцев

Завтра, 2 августа, в Омске пройдет внеплановый средник. По поручению и.о. мэра Сергея Фролова, за грабли и кисти возьмутся 650 работников городской администрации. Чиновникам предстоит прополоть цветники и клумбы, убрать мусор и покрасить ограждения.

«Они будут работать во всех административных округах: в парке 300-летия Омска и на улице Бетховена, на Иртышской набережной и на набережной Тухачевского, на улице Серова, на пешеходном бульваре по улице Богдана Хмельницкого, в Выставочном, Воскресенском, Первомайском скверах, на площади Бухгольца и многих других общественных территориях», - сообщили в пресс-службе мэрии Омска.

Средник приурочен ко Дню города, который будет отмечаться с 4 по 6 августа. При этом 22 июля в Омске прошел плановый летний субботник, в котором приняли участие более 21 тыс. человек, в том числе около 1 тыс. чиновников. 

«Все места проведения основных мероприятий ко Дню города должны выглядеть идеально. Мы, как хорошие хозяева, должны об этом позаботиться лично, сделав в прямом смысле собственноручный вклад в подготовку Омска к празднику», — заявил Сергей Фролов.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

бывший житель Омского района
лучше бы Фролов выгнал из мэрии бездельника Тетянникова, пока он не угробил город, как угробил Омский район... несколько лет я копил деньги, что бы перебраться из Омского района в город и вот на тебе как назло бездельника Теттяникова из района в город перевели... за что такое наказание???
02 августа, 09:02 | Ответить
z
что-то сомневаюсь, что пойдут чиновники, а не уборщицы, бухгалтеры, водители и т.п.
02 августа, 08:36 | Ответить