Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 августа 2017 14.52

День города традиционно встречаем вместе!

День города Омска — один из самых ярких и душевных праздников. Именно в этот день настроение горожан, их сплоченность, создают атмосферу праздника.

Вадим Харламов

5 августа, с 15.00, в парке Зеленый Остров омичей ждут более 60 интерактивных площадок на любой вкус, рок-концерт и экологический квест «ЭКО – парк».

Разные направления площадок «PRO_ОМСК» не оставят равнодушным ни одного омича!

С 16:00 на главной сцене пройдет фестиваль «Крепка семья — крепка держава», где гости праздника смогут познакомиться с национальными семейными традициями, увидеть танцы разных народов в исполнении хореографических коллективов города.

Эко-арт фестиваль «Чистая планета — чистый город» подарит зрителям массу положительных эмоций, розыгрыш призов от партнеров и конкурсы. Прямо на сцене самый смелый сможет изменить образ со студией Fashion-academia MakeART.

По территории Советского округа для всех желающих пройдет квест «ЭКО-парк» в День города с заботой о природе! Основным условием является использование экологичных видов транспорта. Главный приз — мультиварка, а все участники будут поощрены памятными призами!

В 19:00 ресторан «Клуб деловых людей» подарит всем участникам праздничного события именинный пирог, а любители фотосессий смогут посетить фотозону «Клуба деловых людей» и получить сертификат на посещение в известнейший ресторан города!

Третья и завершающая часть праздника — музыкальный фестиваль «Эти песни запевает молодежь» — будет посвящена XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Авторские композиции и кавер-версии представят группы «Рей Паллада», AntareS, Ultra. В завершении музыкального фестиваля омичей порадуют лауреат конкурса «Песни года -2013», автор, композитор и исполнитель Андрей Картавцев и знаменитый для музыкального Омска дуэт «Ярый и Jjuz».

Итак, напомним, что все это и многое другое ждет вас на Зеленом Острове 5 августа, с 15:00 до 22:00! Приходите и вы получите море позитивных и экологически чистых эмоций!

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий