Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 августа 2017 10.42

Цветочные сказки с «Мегой Омск»

С 4 по 8 августа «Мега Омск» примет участие в городской выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2017». На площадке «Меги» гостей выставки ждут сказочные существа, летний бар и арбузы в стаканчиках.

Торговый центр «Мега Омск» представит на ежегодной выставке «Флора 2017» отдельную площадку с несколькими уникальными фотозонами со сказочными единорогами и драконами.

Идейным вдохновителем и создателем эскиза площадки стала Надежда Камнева — студентка 3 курса кафедры дизайна, рисунка и живописи Омского государственного технического университета. Работа Надежды была выбрана из числа идей, предложенных другими студентами, в рамках кооперации «Меги Омск» и института дизайна и технологий Омского государственного технического университета.

В этом году темой выставки станут сказки, поэтому на площадке «Меги» маленьких гостей выставки ждет веселая анимационная программа с королем, феей и принцессой — любимыми героями Детского клуба «Меги». Все желающие смогут получить порцию свежего арбуза, сделав фотографию на площадке «Меги Омск» и выложив ее в одну из социальных сетей с хештегом #мегаомск.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий