Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 августа 2017 21.16

Омские единороссы включили в свою программу актуальные темы по вопросам ЖКХ

Жители города и представители партии говорили о капремонте, ОДН и контроле за деятельностью управляющих компаний на региональном форуме по вопросам ЖКХ.

Александр Румянцев

Сегодня в Омске прошел форум сторонников «Единой России» «Жилищно-коммунальный комплекс». В нем приняли участие депутаты омского Заксобрания и Горсовета, эксперты по вопросам ЖКХ, представители профильных ведомств из органов власти, председатели ТСЖ и советов домов.

Участники форума высказали свои пожелания относительно технологии сбора средств на капремонт и его проведения, рассказали о проблемах, связанных с обслуживанием жилья, переселением граждан из аварийных домов, взаимодействием с ресурсоснабжающими организациями.

За 2 часа, которые продолжался форум, прозвучало 27 предложений. Организаторы мероприятия зафиксировали каждое из них и пообещали включить ключевые озвученные тезисы в программу «Единой России».

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
С целью соблюдения партийной дисциплины, посетила это мероприятие. Сразу отмечу, чтобы посетить это мероприятие, я на работе взяла один день в счет отпуска. По ходу проведения мероприятия, возникло два очень важных вопроса.
1. Непонятно, что в свое рабочее время делал на форуме горе-спасатель Корбут? У него, что ли по основному месту работы, заняться нечем? Мог бы хотя бы для приличия отпуск или отгул взять. Это если сейчас он нарушает трудовую дисциплину, то что от этого шарлатана ждать в горсовете, когда он туда изберется?
2. Не понимаю зачем на форум пригласили Сокина? Ведь сейчас он откровенно дискредитирует партию, разработанной им концепцией продажи мандатов в горсовет от партии Единая Россия. Из-за таких как Сокин мне как члену партии и как человеку стыдно перед избирателями, когда мне задают вопросы, типа "по чем Сокин собрался продавать наши голоса и доверие".
04 августа, 12:44 | Ответить