Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 августа 2017 14.39

Омские депутаты пробегут 3 км на Сибирском международном марафоне

В несоревновательном забеге примут участие Андрей Никитин, Алексей Саяпин и Александр Мураховский.

Александр Румянцев

В несоревновательном забеге примут участие Андрей Никитин, Алексей Саяпин и Александр Мураховский.

Участниками Сибирского международного марафона 5 августа станут три депутата Омского городского совета: Андрей Никитин, Алексей Саяпин, Александр Мураховский. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», парламентарии пробегут 3 км. Напомним, за преодоление этой дистанции призы не выдают — забег несоревновательный.

Свое присутствие на главном спортивном событии года в Омске подтвердили также заместитель мэра Омска Юрий Тетянников и начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут, который надеется получить депутатский мандат по итогам выборов в сентябре.

На старт выйдут также члены омского отделения «Партии роста», причем, по словам ее лидера Павла Кручинского, «в полном составе семьями». «Партия роста» ни в Горсовете, ни в Заксобрании пока не представлена.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Маша,да не ваша
помню н-лет назад марафон..ПОСТАВИЛИ полежаева,как памятник впереди всех марафонцев,в окружении молодых,спортивных..Ну побежали.и он вроде как,а через пару метров его оттеснили эти молодцы в сторонку..Вот где смех то был..позорище.Надеюсь,что в этом забеге действительно будут БЕЖАТЬ ТРИ километра..или как?
04 августа, 15:13 | Ответить
Анастасия
А почему не заявился депутат горсовета Сокин? Неужели анонсированная и одобренная им концепция продажи мандатов в горсовет от партии Единая Россия, важнее? Мог бы и отвлечься от продажи народного доверия и посетить хотя бы на часок это мероприятие. А хотя у него наверно нет времени сейчас, выборы не за горами, наверное фрахтует автобусы с бабушками, как на праймериз этой весной.
04 августа, 14:56 | Ответить