Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 августа 2017 17.17

Голосуй за кандидатов в депутаты Омского горсовета (опрос)

«Новый Омск» запускает онлайн-голосование за партийных участников выборов в городской парламент.

В кампании примут участие семь партий — парламентские «Единая Россия», КПРФ. «Справедливая Россия», ЛДПР, а также «Партия Роста», «Яблоко» и «Коммунисты России».

До дня икс остается чуть больше месяца, и в его ожидании мы запускаем «досрочное» онлайн-голосование. Предлагаем указать, кого из семи участников политического процесса вы бы поддержали, если выборы состоялись бы в ближайшее воскресенье.

Кстати, сегодня же мы подвели итоги онлайн-голосования за самых красивых кандидаток, баллотирующихся в депутаты омского Горсовета. Победу одержали представительницы «Справедливой России». Однако, как предположили в комментариях к посту о голосовании в соцсетях, партия могла элементарно «накрутить голоса» - уж слишком резко увеличился результат эсерок буквально в считанные минуты.

Не самый приятный момент, учитывая то, что на настоящих выборах представители оппозиционных партий обычно нетерпимо относятся к всевозможным незаконным процедурам с бюллетенями и традиционно обвиняют в нарушениях (настоящих и мнимых) победителя. Накрутка голосов за красавиц от политики скорее выглядит как медвежья услуга, а не проявление корпоративного духа.

Впрочем, можно предположить, что внезапный всплеск процентов за кандидаток одной партии вызван лишь выбросом тестостерона в головы голосующих — при виде таких красавиц с организмом, конечно, может произойти всякое.

В любом случае надеемся, что сегодняшнее голосование не омрачится подобными эксцессами. Ведь партиям стоит приберечь силы для 10 сентября, а не тратить свои ресурсы на соревнования в интернете.

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Владимир
А зачем фото Нагибиной, не умеющей собирать подписи, и Кручинского? до кучи штоле?
10 августа, 22:43 | Ответить
Гость
Полностью согласна с вышесказанным.
07 августа, 15:37 | Ответить
сясь
ЕдРо и тут без махинаций не может))
07 августа, 02:19 | Ответить
сясь
Конченая партия, гнилая до мозга костей, обманывать и подтасовывать - ее основной принцип.
07 августа, 02:21 | Ответить