Новый Омск
05 августа 2017 20.07
Омичей после Дня города развезут автобусы с 12 остановок
Транспорт будет работать до полуночи.
Департамент транспорта мэрии Омска рассказал, как будет организовано движение после Дня города. Общественный транспорт в количестве 2,5 тысяч единиц будет ходить до полуночи. А уехать в разные концы Омска горожане смогут с 12 остановок(см. список, выделены жирным цветом).
В направлении центра города и железнодорожного вокзала
Ул. Красный Путь, Библиотека «Пушкина», КДЦ «Маяковский»
Завод им. Попова (троллейбусы, маршрут № 2)
Пос. Чкаловский (троллейбусы, маршрут № 3)
Железнодорожный вокзал (троллейбусы, маршрут № 4)
Ул. 3-я Железнодорожная (маршрут № 33)
МСЧ-9 (маршрут № 63)
Соборная площадь, КДЦ «Маяковский», Главпочтамт
Микрорайон «Новая Станица» (маршрут № 117)
Пос. Светлый (маршрут № 31)
Пос. Дальний (маршрут № 64)
Ул. Гашека (маршрут № 95)
Железнодорожный вокзал (с заездом на Лобкова, до ПО «Иртыш»)
Пос. Армейский (маршрут № 30)
Микрорайон «Осташково» (маршрут № 119)
Ул. Романенко (по ул. 10 лет Октября) (маршрут № 22)
Ул. Гагарина, Госпиталь, Дом туриста, Площадь Ленина
Пос. Новостройка (через Ленинградский мост)
Микрорайон «Входной» (маршрут № 125)
Старый Кировск (маршрут № 45)
Ул. Гашека (маршрут № 95)
Ул. Романенко (по ул. Л. Чайкиной) (маршрут № 73)
ПО «Иртыш» (по ул. Кирова) (маршрут № 49)
В направлении городка Нефтяников, Амурского поселка и Левобережья
Пр. К. Маркса, «Детский мир», Площадь Ленина
Пос. Амурский (маршрут № 46)
Пос. Амурский (маршрут № 51)
Пос. Б. Поля (маршрут № 34)
Микрорайон Загородный, пос. Степной
Пос. Ермак (троллейбусы, маршрут № 4)
Ул. Гагарина, Госпиталь,Главпочтамт
Ул. Бархатовой (по Герцена) маршрут № 79
Ул. Бархатовой (по ул. Березовая) маршрут № 110
Ул. Стрельникова (маршрут № 69)
Пос. Солнечный (мост имени «60 лет Победы») (маршрут № 24)
Пос. Солнечный (мост имени 60-летия ВЛКСМ) (маршрут № 109)
Микрорайон «Первокирпичный» (маршрут № 94)
Ул. Интернациональная, КДЦ «Маяковский»
Пос. Солнечный (мост имени «60 лет Победы») (маршрут № 24)
Пос. Солнечный (мост имени 60-летия ВЛКСМ) (маршрут № 109)
Ул. Бархатовой (по ул. Березовая) (маршрут № 110)
Ул. Стрельникова (маршрут № 109)
Пос. Юбилейный (пос. Николаевка) (маршрут № 14)
Самое актуальное в рубрике: Общество
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1449
Самое читаемое