Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 августа 2017 08.05

Концерт Лепса перенесли из аварийного СКК в «Арену Омск»

Изменилась и дата выступления. Продажа билетов пока приостановлена.

Фото: misstits.me

Концерт Григория Лепса в Омске «#ТыЧегоТакойСерьезный», приуроченный к 55-летию певца, решили не отменять. Напомним, что он должен был выступить 29 сентября в СКК имени Виктора Блинова. За два месяца до концерта стало известно, что находиться в здании опасно: звукопоглощающие панели в зрительном зале могут обрушиться в любой момент, необходим капитальный ремонт кровли.

Исполнитель таких популярных песен, как «Рюмка водки на столе», «Я тебе не верю», «Она не твоя», «Самый лучший день», даст концерт в другом спортивном комплексе «Арена Омск». На официальном сайте исполнителя информации о переносе нет, информацию об этом разместил организатор выступления компания Mr.Ticket.

Кроме того, изменилась и дата выступления. Концерт перенесен на субботу, 30 сентября. Однако продажа билетов на него пока приостановлена.

Сообщается также, что вместо СКК на другой площадке выступит и Светлана Лобода. Ее концерт запланирован на 21 октября. Организаторы концерта рэпера OXXXYMIRON (запланирован на 18 ноября) также уверяют, что концерт будет, но место проведения не сообщают.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий