Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 августа 2017 09.47

Надежда Бабкина поблагодарила омичей за «ошеломляющий прием»

Певица своим зажигательным выступлением утерла нос всем, кто считал, что концерт будет скучным.

Фото: vk.com/ngbabkina

Надежда Бабкина, которая со своим ансамблем «Русская песня» выступила на площади Победы 5 августа, в День города Омска, отчиталась о концерте в соцсетях. По ее мнению, омичи оказали артистам «ошеломляющий прием».

Певица припомнила и скандал, разразившийся вокруг ее приезда. Напомним, омичи раскритиковали выбор мэрии, полагая, что на День города стоило пригласить более современного исполнителя.

«Вся команда «Русской песни» отработала на Дне города Омска большой классный сольный концерт! Вся площадь заполнена. Все были очень рады. А ведь кто-то сомневался и говорил, что будет скучно, — написала Надежда Бабкина. — С нами не бывает ни скучно, ни грустно, с нами всегда весело!»

Она также отметила, что на концерт пришло много молодежи. «Новый Омск» в толпе заметил трех девушек, наряженных в платки и венки из цветов. Они водили хороводы и активно танцевали.

«Завершилось все очень торжественно: «Славься» Михаила Глинки. А затем салют! Омск, спасибо за гостеприимство! Спасибо, омичи!» — поблагодарила певица за теплый прием.

За кулисами с Надеждой Бабкиной успели сфотографироваться заммэра Инна Парыгина и Ирина Касьянова, не отказывала певица в селфи и простым омичам.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Sieger
Что ж, это демократия - если народу нравится, пусть будет. Только "прогрессивной" молодежи стало чуточку стыднее за родной город.
07 августа, 17:04 | Ответить
Агнес
я даже за бесплатно не пойду на эту псевдо-народную вакханалию
07 августа, 11:57 | Ответить
омичка
+
07 августа, 12:11 | Ответить