Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 августа 2017 15.35

В Санкт-Петербурге состоялся самый ожидаемый баттл 2017 года

Пока омичи продолжали праздновать день города, Oxxxymiron и Гнойный сразились на словах.

Фото: vk.com

Год назад Гнойный на всю страну оскорбил Оксимирона на уникальном событии, организованном сразу двумя рэп-проектами Versus и Slovo SPB. Ответ не заставил ждать — в сети растиражировали сообщение Оксимирона в Твиттере:

Фанаты с одной и с другой стороны вошли в режим ожидания. Через пару месяцев баттл ждут уже все те, кто следит за жизнью русских рэп-исполнителей.

По сравнению с другими баттлами, встреча Оксимирона и Гнойного стала самым ожидаемым событием года. Ходила фейковая информация, что баттл уже прошел, Мирон победил, но результаты так никто не осветил. На что организаторы и сами исполнители разводили руками. Наблюдатели ждали год. Баттл состоялся 6 августа.

Фаворитом русских баттлов являлся Оксимирон, но после панчлайна Гнойный против Эрнесто Заткнитесь, у него появился конкурент в лице первого рэпера. Кто одержал победу, пока сказать нельзя. Опубликованные инсайды не считаются подтвержденными, потому что сам баттл еще не смонтирован и не добавлен в сеть.

Фанаты Оксимирона разделились на два лагеря: одни отрицают победу оппонента своего кумира, вторые приняли поражение и поддерживают Мирона.

Баттл можно считать самым громким и даже легендарным, так как это, с одной стороны, столкновение старой и новой школы, а с другой — двух противоположных площадок и стилей.

Отметим, Оксимирон приедет в Омск в ноябре.

Евгения Мелешко

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Sieger
Ну и прозвище - "Гнойный"
08 августа, 19:38 | Ответить