Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 августа 2017 22.00

В элитном омском клубе «Эгоист» заработал бюджетный магазин одежды

Он размещается на площадях, где раньше располагались бильярд и боулинг.

Фото: egoist55.omsk-gid.info

В здании бывшего клуба семейных развлечений «Эгоист» на Красном Пути появился очередной новый арендатор. Второй этаж отдан под гипермаркет одежды и обуви «Планета моды». Он появился тут вскоре после того, как в «Эгоист» заехал сетевой игрок — продуктовый магазин «Пятерочка».

Радикальные преобразования в стенах здания, которым в равным долях владеют предприниматели Владимир Волков и Юрий Федотов, начались в прошлом году. Как пояснял тогда в комментарии «Новому Омску» господин Волков, он выставил этот объект недвижимости на продажу, так как в сегодняшней экономической ситуации счел нерациональным «тянуть» непрофильный актив. Однако оперативно продать здание «Эгоиста» не удалось. В итоге летом прошлого года были закрыты работавшие здесь ресторан, боулинг и бильярдный зал, функционировать продолжил только одноименный фитнес-зал.

Потом из здания съехало много лет располагавшееся здесь издание «Коммерческие вести» (контролируется Волковым), и первый этаж был отдан первому крупному магазину арендатору «Пятерочка».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Sieger
Да снести надо это картонное "здание" и сделать сквер.
09 августа, 17:17 | Ответить