Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2017 10.10

Завтра в Омске начнется масштабный ремонт дворов

186 дворовых территорий отремонтируют в рамках федеральной программы по созданию комфортной городской среды.

Александр Румянцев

И. о. мэра Омска Сергей Фролов утвердил график ремонта 186 дворовых территорий в 2017 году. По данным городской администрации, уже завтра ООО «Перспектива» приступит к работам в Кировском округе, а ООО «СФ «Континент» — в Советском.

«Все подрядчики с учетом погодных условий выйдут на работу не позднее 15 августа. Завершить ремонт дворовых территорий в полном объеме они должны не позднее 15 сентября», — подчеркнули в мэрии Омска.

Городские власти отмечают, что дождливая погода может внести свои корректировки, поэтому расслабляться ремонтникам не стоит.

Как сообщал «Новый Омск», в десяти аукционах на ремонт дворовых территорий помимо СФ «Континент» (18 дворов) и компании «Перспектива» (17) победили ООО «Сибинвестстрой» (22), ООО «ОмскСтройСервис» (19), ООО «СибДор» (13), ООО «ДСК» (24), ООО «Дорстрой-55» (14) и ООО «Арт РемСтрой» (20). Общая сумма контрактов составила 101,8 млн рублей.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Анастасия
Даже боюсь предположить, какую себе премию выпишет Фролов, за утверждение этого графика. Ну а если серьезно, непонятно почему Фролов до сих пор не ответил на вопрос, будут ли добровольно возвращены в бюджет города эти премии или он считает, что они выданы заслужено (не путать понятия законно и заслуженно).
09 августа, 13:42 | Ответить
молодец
Навальнэ приде - порядок наведэ !!? ))
09 августа, 17:20 | Ответить
лариса
ну конечно когда у ребятишек заканчиваются каникулы, можно и дворы отремонтировать.... Браво нашим благодетелям!!! Тогда уж поторопитесь с облагораживанием!!!!
09 августа, 12:18 | Ответить