Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2017 15.17

Министр здравоохранения Омской области Стороженко лишился двух замов

Контракты с Олегом Поповым и Мариной Костенко истекли.

Александр Румянцев

Сегодня, 9 августа, на заседании правительства Омской области от должности первого заместителя министра здравоохранения был освобожден Олег Попов, проработавший в ведомстве пять лет. Вместе с ним на выход проследовала замминистра Марина Костенко, назначенная в ноябре 2014 года.

Как пояснил глава регионального минздрава Андрей Стороженко, у чиновников истекли сроки действия срочных служебных контраков. Кто займет их должности, он не уточнил.

Напомним, двумя неделями ранее были продлены контракты с четырьмя другими заместителями — Ольгой Богдановой, Натальей Ивановой, Людмилой Шукиль и Сергеем Толкачевым. Кроме того, как сообщал «Новый Омск», вскоре Андрею Стороженко разрешат иметь только пять замов, в том числе одного первого.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Владимир
Оплот, вы там угомоните как-то свою дэбильную активистку.
10 августа, 10:36 | Ответить
Владимир
Настенька, ты че там в своем на спайсе сидишь или просто не пуганная еще?
А ну заткнулась промокашка.
10 августа, 10:34 | Ответить
50a25saj
[Комментарий удален]
Анастасия
Лучше бы самого Стороженко уволили. Угробил в конец всю региональную медицину. В Таре бушует эпидемия гепатита, Стороженко ходит спокойно улыбается, как будто ничего не происходит. Давно пора разогнать эту коррупционную лавочку и поставить на их места нормальных людей, которые разбираются не только в медицине, но и в ситуации в целом.
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и разрушил горе-губернатор Назаров и его подельники, такие как Стороженко и т.д.
09 августа, 15:35 | Ответить