Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2017 16.55

Омские списки «Яблока» и «Партии Роста» официально сняли с выборов

В подписных листах обеих партий был выявлен слишком большой процент брака.

Сегодня на заседании городской избирательной комиссии было объявлено окончательное решение относительно участия двух партий в выборах депутатов Горсовета. Как и заявляли ранее лидер омского отделения «Партии Роста» Павел Кручинский и руководитель «Яблока» Татьяна Нагибина, у кандидатов-списочников не осталось шанса на борьбу за мандат. В подписных листах обеих партий выявлен слишком высокий процент недействительных подписных листов.

Сегодня же будет вынесено решение относительно регистрации списка «Коммунистов России». По последней информации, им все-таки дадут шанс на участие в выборах. Таким образом, помимо четырех парламентских партий в кампании примут участие только «Коммунисты России».

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

точка
Вот насчет "Яблока" - туда им и дорога. Кучка озлобленных сумасшедших вместе с одиозной снохой ЛКП.
09 августа, 17:21 | Ответить
Анастасия
Павел Кручинский и Татьяна Нагибина совершили классическую ошибку, а именно попыталась пройти в горсовет собственными силами. Нужно было им обратится к господину Сокину, он бы и с автобусами набитыми бабушками помог, как на праймериз себе помог этой весной. Ну или вообще можно было воспользоваться анонсированной Сокиным концепцией по продаже мандатов в горсовет от партии Единая Россия. Только плати деньги и мандат твой!
09 августа, 17:18 | Ответить
Крыс Борис
Ой Все!!
09 августа, 17:11 | Ответить