Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 августа 2017 12.42

Профессиональный клининг для строительных компаний

На сегодня вопросы чистоты намного выгодней доверять сторонней фирме, чем содержать штат сотрудников. 

Фото: pixabay.com

Ведь профессионалами предлагается как качественная уборка после ремонтных работ, так и химчистка дивана в Новосибирске с выездом к вам домой. По этой причине большинство строительных компаний подписывают договор для выгодного сотрудничества на постоянной основе.

Стоит отметить, что уборка объектов по окончанию капитального ремонта или возведения здания относится к очень трудоемкому процессу. Но сдача помещений без приведения их в порядок невозможна, а доверить это строителям будет плохой идеей.

Во-первых, они скорее всего не смогут предоставить отличный результат. Во-вторых, куда более разумней отправить профильных специалистов на новую стройку, чем бессмысленно тратить время строителей. Так что, выбора остается два – нанять в штат сотрудников или доверить услуги уборки профессионалам.

Преимущества сотрудничества с клининговой фирмой

Договор с клининговой компанией в Новосибирске дает немало плюсов для подрядчиков. А именно:

  • нет необходимости содержать большое количество сотрудников исключительно для уборки;
  • не требуется продумывать график работы для клинеров – ведь важно избежать простоя объектов, а также обеспечить специалистов регулярными задачами;
  • отсутствует риск срыва сдачи здания – вы можете не думать об отпусках или больничных, ведь заказ будет выполнен всегда в оговоренный срок;
  • можно не думать о закупке моющих средств, инвентаря и оборудования – ведь, если вовремя не обеспечить сотрудников всем необходимым, то сроки окажутся под угрозой срыва.

Профессиональный клининг – это экономно

Как ни парадоксально, но клининг можно назвать способом сэкономить свои расходы. Особенно, если нужна качественная уборка после строительства. А все потому, что:

  • не обойтись без профессионального оборудования – вы удивитесь, в какую сумму вам обойдутся машины для удаления бетонной пыли, мойки и сушки напольных покрытий, очистки от различных пятен на окнах и других поверхностях;
  • вам потребуются специальные моющие средства – ведь обычная продукция не справится с пятнами краски, лака и другими сложными загрязнениями;
  • нужно часто менять инвентарь из-за специфики строительных площадок.

Так что, просто доверьте все хлопоты сторонней фирме. Это существенно повысит эффективность работы всей команды, а также позволит вам существенно сократить свои затраты.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий