Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 августа 2017 13.16

Стала известна цена на билеты и абонементы на матчи омского «Авангарда»

Первый матч «ястребы» проведут 22 августа.

Александр Румянцев

Омский «Авангард» начнет сезон домашним матчем. «Ястребы» 22 августа встретятся с рижским «Динамо» на «Арене Омск».

А завтра, 11 августа, начинается продажа билетов и абонементов на сезон. Как сообщает официальный сайт клуба, самый дешевый билет будет стоить 200 рублей, а самый дорогой — 900. Цена различается в зависимости от сектора, в который покупается билет.

Абонементы же на сезон разделены на четыре категории: «Всегда с командой», «Весь хоккей», «Выбор специалиста» и «Выходные с «Авангардом». Они отличаются количеством матчей, которые может посетить покупатель. Первый пакет — для самых преданных болельщиков: в него входит посещение всех домашних матчей. Приобрести абонемент со скидкой могут те, кто в покупал его и в прошлом году.

Пакет «Весь хоккей» позволит посетить все домашние встречи «ястребов» в сезоне, но продается он без скидки. «Выбор специалиста» дает проход только на матчи с самыми сильными соперниками, а «Выходные с «Авангардом» позволят фанатам ходить лишь на матчи в выходные дни.

Цена на абонементы варьируется от 1500 до 25 тысяч рублей.

Также в клубе напомнили, что бесплатно могут посетить игры дети до шести лет (без предоставления места), ветераны Великой Отечественной Войны (при предъявлении удостоверения в кассе необходимо получить пригласительный билет с указанием сектора, ряда и места; при входе на арену необходимо иметь при себе билет и удостоверение), инвалиды, передвигающиеся на колясках (необходимо предварительно оставить заявку в билетном отделе по телефону: (3812) 72-72-46 или по e-mail: kassa@hc-avangard.com).

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Иван
А морда у них не лопнет у етих дармоедов. Правильно Петро сказал, дврняжная бездарная команда сборище некчемностей.
10 августа, 16:07 | Ответить
Петр
Да пошла эта дворовая команда арейергард куда подальше это себя не уважать ходить на их матчи да еще бабки платить за просмотр этой дворовой бездарной команды. И вообще хоккей с окончанием ссср закончился, осталось позорное сборище прдажных бездарных игруль. Тьфу на них.
10 августа, 16:04 | Ответить