Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 августа 2017 17.48

Денис Куляш расстался с красным феррари, который бурно обсуждали в Омске

Поводы для продажи — зависть и плохие дороги.

Фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев»

В интервью «Спорту-Экспресс» бывший игрок омского «Авангарда» Денис Куляш пояснил, что, «к счастью», продал свой знаменитый феррари.

«Да ну эту машину. Помните, я получил диплом фэйр-плей за то, что строю детские площадки. Почему-то все думают, что мне еще и денег навалили за это. А на вырученные деньги я купил феррари. Много завистливых людей», — цитирует Дениса Куляша «Спорт-Экспресс». 

Интервьюер припомнил шутки, что машина передвигалась по городу только на эвакуаторе.

«Да, с дорогами в Омске не все отлично. Я действительно редко ей пользовался. За три года наездил всего тысячу километров. Из них километров двести накатали ребята из команды. Но теперь все — продано. Теперь у меня совсем нет машины», — отметил Куляш.

Хоккеист опроверг слухи о том, что что-то зарабатывает на хоккейных площадках, которые построил в районах.

«Помощь местных органов власти, глав поселений заключается в том, что они поддерживают хоккейные коробки в надлежащем виде. Привозят воду для заливки, чистят площадку. Но я за свой счет строю коробки плюс закупаю детским командам экипировку. Тут нет никакого заработка. Полтора миллиона рублей одна коробка плюс экипировка для детей, клюшки, шайбы. А у меня теперь пять площадок. Для меня это возможность чем-то помочь детям, которые живут в деревне. Это точно не бизнес», — заявил спортсмен.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий