Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 августа 2017 19.11

Омский «Авангард» обыграл швейцарский «Давос» в Казахстане

Пресс-служба уже опубликовала видео с красивейшим голом Медведева.

«Авангард» выиграл заключительный матч турнира на Кубок президента Республики Казахстан-2017, который прошел в Астане 6-12 августа.

Счет открыл Петр Хохряков в самом начале матча, но на восьмой минуте Доминик Фурх неудачно вышел из ворот — 1:1.

«Курьез не выбил «ястребов» из колеи и они в середине периода организовали красивейший второй гол, Медведеву удался кистевой в девятку — 2:1», — передает пресс-служба клуба.

Во втором периоде Антон Хохряков завладел отлетевшей после броска Березина шайбой и сделал дубль — 3:1. На 36-й минуте швейцарцы, будучи в большинстве, сократили разрыв в счете, этот гол стал последним.

Следующий матч «Авангарда» пройдет в Омске. 15 августа команда встретится с «Югрой» в рамках Мемориала Виктора Блинова.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»