Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 августа 2017 10.00

Пациенты омской клинической больницы № 1 жалуются на дыры в стенах и тараканов

О жутком состоянии отделения пульмонологии и бессмертных тараканах сообщают больные.

Фото: hloptarakan.ru

В социальных сетях появилось объявление от девушки, находящейся на лечении в ГБ № 1 им. А.Н. Кабанова, в отделении пульмонологии.

«Для тех, кто не в курсе: здесь лежат люди с бронхитами, обострением астмы, пневмонией и т. д. Вместе с этими людьми лежат и тараканы, которых неимоверное количество. Точнее не лежат — бегают, особенно ночью, по всему, чему им вздумается: по стенкам, по раковине, по тумбочках, по вашим вещам, по вам», — пишет омичка.

С живностью пытались бороться, но дихлофосы, мелки и ловушки не помогли. Пролазят насекомые через сквозные дыры в стенах, «которые сердобольный медперсонал пытался забить тряпочками».

Про ремонт пациентка предпочла много не писать, добавив к письму сарказма: «Шпаклевать стены не будем, дышите цементом, дорогие товарищи-астматики!»

Также раскритиковала омичка и уборку в больнице: «Знайте, если уборщица полила пол водой из бутылки, а потом размазала тряпкой и вышла со спокойной душой, то это она помыла».

Девушка отметила, что медперсонал работает отличный и профессиональный, однако от остальных условий хочется сбежать.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Анастасия
Пока Стороженко руководит региональным Минздравом, концу и края этом беспределу и бардаку - не будет! Ну не справляешься ты с обязанностями министра, спрашивается зачем мучать себя и народ, ну иди ты уступи место профессионалам, иди в бизнес торгуй томографами, раз это лучше получается, чем руководить столь ответственным министерством.
14 августа, 08:38 | Ответить
Владимир
Вот неугомонная промакашка смотрю у тебя конкретная истерика началась?!
А ну закрыла свой тупорылый хлебальник, овца партейная!
14 августа, 12:33 | Ответить
Человек
Зачем вам эти больницы и прочие заведения для мучения. Ищите в поисковике "Катушки Мишина" приобретайте или сами делайте и восстанавливайте свое здоровье. А к этим изуверам, хоть и есть среди них хорошие люди, не ходите.
13 августа, 19:47 | Ответить
Владиммр
А на фото кабинет редактора, "независимого" СМИ, мечтающего стать тролльским???
13 августа, 19:30 | Ответить
ващенко геннадий
Согласен с девушкой про тараканов в больнице Кабанова. В мае лечился 5 дней. Небольшую партию тараканов в своих вещах принес домой.
13 августа, 12:56 | Ответить