Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 августа 2017 21.30

В Омске продают «Тот Еще Бар?!»

Заведение, включенное журналом «Афишей» в 40 лучших ночных клубов страны, оценивают в 4,1 млн рублей.

Фото:vk.com/wannamorebar

Действующий бар-ресторан с живой музыкой продают через сайт объявлений. Заведение площадью 402 кв.м расположено в торговом комплексе «Маяк-Молл» на Левобережье. Вместимость зала 200 посадочных мест (вместе с баром). Зал трансформируется и предназначен для проведения корпоративных мероприятий.

Омский «Тот Еще Бар?!» известен своим попаданием в рейтинг журнала Афиша «40 лучших баров России» в 2015 году. На его сцене выступали такие известные музыканты как Noize MC, Мураками, Pompeya, Adam Evalds и многие другие.

Собственники отмечают, что договор аренды заключен на 7 лет, на данный момент осталось еще 4 года. Цена бара составляет 4,1 млн рублей.

«Вы получаете готовый бизнес со сроком окупаемости в 1,5 года по цене оборудования, находящегося внутри! Цена действует до 30 сентября 2017 года!» - отмечают продавцы.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Из-за высокого уровня коррупции в облправительстве и бестолковых решений губернатора в последние годы, малый бизнес вынужден сворачиваться. Кто-то продает свое дело, кто-то просто всё бросает, уезжает и начинает всё с нуля в менее коррумпированных соседних регионах, таких как Тюмень или Новосибирск.
15 августа, 09:59 | Ответить