Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 августа 2017 19.39

Постельное белье – основа спокойного сна и гармонии в спальне

Комплекты постельного белья – это комфорт и покой во время сна. Они должны быть не столько привлекательными, сколько уютными, но одно другому не мешает. 

Фото: unsplash.com

Постельное белье из Иваново характеризует высокое качество исполнения и приемлемая цена, доступная каждому.

Из чего складывается выбор

Разнообразие моделей сегодня трудно переоценить. Сегодня Интернет пестрит множеством вариантов, где можно приобрести постельное белье (КПБ) из Иваново. Но стоит обратить внимание на комплекты текстильной компании «Багира» - они представлены на сайте по ссылке http://tk-bagira.ru/kpb.

В наличие есть обычные, полуторные модели, также представлены двуспальные образцы. Это значит, всегда можно подобрать подходящие покупки именно для себя. Кроме того, купить здесь можно оптом и в розницу. Выгодные условия сотрудничества для дилеров уже многих склонили на свою сторону. Быть может, вы искали именно этого производителя?

Чем может похвастаться «Багира»? Само название говорит о грации, изящности, вызывает ассоциации приятной на ощупь шерстки и звуки мурчания, ласкающие слух. Примерные эмоции вызывают созданные комплекты постельного белья. Воистину говорят: как корабль назовешь, так он и поплывет.

Разнообразный ассортимент

Универсальные комплекты «Зима-Лето» могут стать любимыми за счет того, что использовать их можно круглый год. Главным аксессуаром здесь выступает утепленный пододеяльник, который летом заменяет одеяло, делая его легким и воздушным, а зимой – обеспечивает дополнительное тепло.

Также следует отметить материал исполнения. Это могут быть такие материалы, как:

  • бязь;
  • бамбук;
  • атласный шелк;
  • полисатин и другие материалы.

Почти со всеми образцами мы с вами знакомы. Однако для кого-то бамбук до сих пор считается экзотическим. Но давайте посмотрим, почему сегодня многие производители выбирают его:

  • экологически чистый;
  • растет быстро;
  • его не обрабатывают химикатами для защиты от вредителей;
  • не вызывает аллергических реакций (гипоаллергенен).

С учетом доступной привлекательной цены бамбук быстро стал популярным.

Примеры, которые вдохновляют

Каждый комплект постельного белья – это своего рода мини-шедевр. Представленные модели – образцы индивидуальности и деликатности, грандиозности и мягкости, свежести и теплоты.

Комплект «Бязь 3D» выполнен из одноименного материала, название «Пионовый аромат» ярко показывает, что изображено на постели. Рисунок выполнен таким образом, что рождает объем. Всего три варианта исполнения: двуспальные (обычный, европейский) и полутораспальный.

КПБ «Атласный шелк» - воплощение нежности. «Фантазия» выполнена в фиолетовом цвете, ближе к сиреневому. Наволочки с клапаном, пододеяльники с прорезью. Для утонченных натур, которым не чуждо познание нового.

На любой вкус

Осталось лишь пройти по ссылке, выбрать подходящий ассортимент и связаться с менеджерами.  Современный дизайн, эффектные рисунки, реалистичные изображения цветов и животных, городов, геометрические фигуры – выбирайте постельное белье из Иваново на свой вкус и цвет.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий