Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 августа 2017 14.10

Ледогенераторы – оборудование для производства пищевого льда, который не тает очень долго

Рестораны, бары и прочие объекты общественного питания весьма серьезно относятся техническому оборудованию. Если в меню значатся освежающие коктейлей и прохладительные напитки – для их приготовления необходим лед. 

Фото: pixabay.com

Его также используют для хранения и перевозки скоропортящихся продуктов и медикаментов. Но чтобы быстро получить большое количество льда, понадобится специальное оборудование. Называется оно ледогенератор, приобрести его можно в интернет-магазине «Торговый дом оборудования», а с ассортиментом и ценами ознакомиться на сайте http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/lyedogeneratory/.

Виды ледогенераторов

Ледогенераторы – уникальное оборудование, с помощью которого можно быстро сделать большое количество ледяных кубиков. Такая техника может производить несколько видов льда:

  1. кубиковый; 
  2. пальчиковый; 
  3. гранулированный.

Производители предлагают два вида ледогенераторов с разными типами охлаждения:

  • Водные. Идеально подходят для помещений с повышенной влажностью, отличаются компактностью, продолжительным сроком эксплуатации и надежностью. Такая техника нуждается в подключении к водопроводу с хорошим напором воды и стоит дороже, но при этом помогает сэкономить на электроэнергии, легко встраивается в мебель и быстро превращает воду в лед.
  • Воздушные. Подходят для установки в помещениях, температура в которых не поднимается выше 32℃. Оборудование нельзя устанавливать вплотную к стенами или другой технике, но для подключения таких ледогенераторов не нужен трубопровод, да и стоимость на них ниже.

Преимущества ледогенераторов

Главное преимущество ледогенераторов – быстрое производство большого количества льда, который тает очень медленно. Но хочется отметить еще ряд положительных моментов, связанных с использованием этой техники:

  • большой выбор моделей;
  • современный дизайн;
  • простота эксплуатации;
  • доступные цены;
  • вместительный резервуар для хранения готового льда;
  • наличие возможности регулировать размеры и формы ледяных кубиков;
  • стабильная работа;
  • долгий срок эксплуатации.

В компании «Торговый дом оборудования» в удобное время можно оформить заказ на покупку ледогенератора по доступной цене. Доставка производится в любой регион России, но можно забрать оборудования самостоятельно со склада в Москве.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий