Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 августа 2017 09.40

Александр Карасев уже не возглавляет омское УЭБиПК — СМИ

Вместо него управлением руководит Максим Игнатенко, который перешел из астраханского УМВД вслед за нынешним начальником омской полиции Леонидом Коломийцем.

Александр Карасев уже не возглавляет омское УЭБиПК — СМИ

Фото: 55.мвд.рф

Как сообщает в сегодняшнем номере еженедельник «Коммерческие вести», полковник Александр Карасев не возглавляет Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) УМВД РФ по Омской области.

Сейчас вместо него временно исполняющим обязанности является Максим Игнатенко, который ранее работал на аналогичной должности в Астраханском УМВД, откуда в конце прошлого года пришел новый начальник омской полиции Леонид Коломиец.

Источники издания сообщают, что Александр Карасев должен перевестись в Москву.

На официальном сайте регионального УМВД Карасев пока еще значится начальником УЭБиПК. В УМВД «Новому Омску» уточнили, что он находится в отпуске.

Отметим, что о таком варианте событий, когда новый начальник УМВД Коломиец начнет принимать значимые кадровые решения, источники «Нового Омска» сообщали еще в январе этого года. Ранее Карасеву местные СМИ периодически прочили отставку в связи с подозрениями в незаконных действиях при покупке и продаже квартир. 

Помимо УЭБиПК, источники редакции указывали на изменения в руководстве следственного управления, которое сейчас возглавляет Любовь Аксенова.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Пирогова
[Комментарий удален]