Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 августа 2017 09.02

Рэпер L’One даст бесплатный концерт у «Арены Омск»

Ожидается, что выступление посетит до 50 тыс. человек. Билеты можно получить только на избирательном участке 10 сентября.

Фото: rap.ru

На бесплатном концерте рэпера L’One в Омске ждут до 50 тыс. человек, сообщили в пресс-службе общественной палаты региона. Он пройдет 10 сентября на площади у спортивного комплекса «Арена Омск». Попасть на сольное выступление звезды можно только по пригласительным, раздавать которые будут на избирательных участках.

Во второе воскресенье месяца омичи выберут 40 депутатов Омского городского Совета шестого созыва. Инициатором акции, призванной повысить явку молодежи, выступила общественная палата Омской области. Озвучил его генеральный директор ОРТРК Александр Малькевич. В 2012 году на выборах в Горсовет явка превысила 50%.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Инга
Кто пел в самом начале парень и девушка скажите пожалуйста
11 сентября, 10:41 | Ответить
Анастасия Курдубанова
Во сколько выступает ?
10 сентября, 16:52 | Ответить
Сергей
Во сколько будет?
09 сентября, 14:33 | Ответить
Дмитрий, координатор выступления L One в Омске
Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, из новости информацию о том, что на концерт L One могут попасть только люди посетившие избирательные участки. Артист вне политики. Вход свободный для всех желающих. На участках будут -лишь флаеры , как напоминание о выступлении Артиста. L One - вне политики. Этот концерт-лишь возможность встретиться со зрителями. С уважением, координатор L One в Омске, Дмитрий
18 августа, 16:46 | Ответить
Иван
[Комментарий удален]
орто дэнс
[Комментарий удален]