Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 августа 2017 10.55

В Омск приезжает индийский массажист Рамеш Чандра

Специалист две недели будет вести прием в оздоровительном фитоцентре «Прасковья».

В Омск с 28 августа по 10 сентября приезжает высококвалифицированный специалист аюрведического массажа Рамеш Чандра. Он владеет многими техниками массажа, в их числе абхъянга, навар, дхара, киджи, тайский, йога-массаж и др., практикует и обучает аюрведическому массажу в России и по всему миру более 10 лет. Благодаря целительской энергии, он помог многим людям исцелиться. Родился на родине Аюверды — индийской «науки жизни», древнейшей системы здравоохранения, которая практикуется вот уже пять тысяч лет. С 1985 года была признана ВОЗ одной из эффективных систем нетрадиционной медицины.

На приеме у Рамеша Чандры можно пройти курс общего аюрведического массажа. Аюрведический массаж предупреждает преждевременное старение, повышает эластичность кожи и улучшает микроциркуляцию крови, способствует уменьшению подкожного жира и выводит токсины, помогает избавиться от целого ряда неприятных, затяжных болезней, ликвидирует психосоматические синдромы, укрепляет кости, суставы, происходит омоложение на клеточном уровне, уходят стрессы, депрессии, бессонница. Доказана эффективность масляного массажа в профилактике и исцелении таких заболеваний, как невроз, остеохондроз, хроническая мигрень, синдром хронической усталости, ожирение и др.

После такого массажного курса повышается уровень серотонина (гормон счастья), люди чувствуют себя на порядок лучше и моложе.

Записаться к специалисту аювердического массажа можно по телефону 63-77-88. Прием будет вестись в оздоровительном фитоцентре «Прасковья» на ул. Лукашевича, 5а. Фито-центр «Прасковья» предлагает всем клиентам с 25 августа по 15 сентября скидку 25% на кедровую бочку с травами из Хакасии, вторая бочка — в подарок.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Katrina
[Комментарий удален]
Анастасия
Лучше бы в Омск нормальный губернатор приехал. Народ уже устал от бардака и беспредела.
18 августа, 11:09 | Ответить