Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 августа 2017 13.31

«Авангард» опубликовал программу грядущего пикника у «Арены Омск»

Open Air омского клуба, ставший уже традиционным, пройдет в этот уик-энд.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

В воскресенье, 20 августа, на площади перед «Ареной Омск» пройдет уже третий пикник «Территория «Авангарда» от омского хоккейного клуба. Согласно опубликованной программе мероприятия, центральным событием вечера станет презентация новых тренерского и игрового составов команды.

Старт «Территории» даст автограф-сессия с 12 хоккеистами команды, в том числе с новичками Дмитрием Кугрышевым, Андреем Стасем, Деннисом Эвербергом, Юханом Сундстремом, а также с любимчиками публики Николаем Лемтюговым, Александром Пережогиным, Домиником Фурхом и другими.

Параллельно на сцене пикника выступят группа One Touch Band с хоккейным сетом, а также камерный оркестр Омской филармонии с программой «Музыка «Битлз».

В 19 часов начнется аукцион, в рамках которого омичи смогут выиграть ужин со шведскими новичками клуба и сертификаты на тренировку с командой. После аукциона — традиционная презентация новых игроков и тренеров «Авангарда».

В завершение вечера для омичей выступит специальный гость «Территории» — музыкальная группа «Ногу свело», а в небе над «Ареной Омск» прогремят залпы салюта.

Напомним, что начало «Территории «Авангарда» запланировано на 18 часов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий