Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 августа 2017 19.00

Омские студенты ищут спонсоров для ролевой игры в ООН и «Большую двадцатку»

Для проведения научно-практической конференции «Модель международных организаций» на базе ОмГУ не хватает 80 тыс. рублей. Активисты собирают деньги с помощью краудфандинга.

Вадим Харламов

Конференцию планируют провести в Омском государственном университете им. Достоевского с 9 по 11 ноября.

«Модель международных организаций – это захватывающая ролевая игра, научно-практическая конференция, в ходе которой студенты и учащиеся старших классов в течение трех дней воспроизводят работу международных организаций таких, как: G20, Лига Арабских стран, Международный суд при ООН, Содружество Независимых Государств и Азиатско-тихоокеанский экономический союз», - рассказал автор проекта Вреж Фаградян на краудфандинговой площадке «Планета». https://planeta.ru/campaigns/omsk_int_forum

По его словам, планируется пригласить 250 участников, из них 60-70 иногородних и 30 иностранных. Среди гостей ожидаются генеральные консулы Германии, США, Китая, Армении и Казахстана.

С помощью «Планеты» студенты хотят собрать 80 тыс. рублей. Всего же, по их оценкам, на организацию конференции требуется 469 тыс. рублей.

«Это расходы на билеты для докладчиков из городов, их проживание, трансфер до гостиницы при общежитии ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, расходы на печатные материалы, оформление сцены, фотовыставку и многое другое, что позволит осуществиться этому событию. Однако мы понимаем, что времени осталось очень мало, поэтому здесь мы хотим собрать хотя бы 70 000», - поясняет автор проекта.

Участие в конференции будет бесплатным.

Сбор средств продлится еще 57 дней.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий